Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Яндекс.Метрика

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалифика-

ционная категория

  Ф.И.О.
4 июня IX математика председатель Говорушко Е.М. зам. директора начальные классы высшая
члены комиссии: Коконь Р.А. учитель математика высшая
Зданович Е.Ю. учитель математика вторая
6 июня IX русский язык председатель Говорушко Е.М. зам. директора начальные классы высшая
члены комиссии: Савко Л.Д. учитель русский язык и литература первая
Малевская Н.Н. директор, учитель русского языка и литературы начальные классы первая
8 июня IX белорусский язык председатель Говорушко Е.М. зам. директора начальные классы высшая
члены комиссии: Личик С.П. учитель белорусский язык и литература высшая
  Савко Л.Д. учитель белорусского языка и литературы русский язык и литература первая

 

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Квалифика-

ционная категория

  Ф.И.О.
1 июня XI английский язык председатель Малевская Н.Н. директор начальные классы первая
члены комиссии: Мацевич Г.В. учитель английский язык высшая
Тихон Д.А. учитель английский язык вторая
Чижик А.М. учитель английский язык, русский язык и литература первая
3 июня XI белорусский язык председатель Малевская Н.Н. директор начальные классы первая
члены комиссии: Личик С.П. учитель белорусский язык и литература высшая
Савко Л.Д. учитель белорусского языка и литературы русский язык и литература первая
Жук С.В. учитель белорусского языка и литературы белорусский язык и литература первая

 

Дата Класс Учебный предмет Состав комиссии Должность Специальность Квалифика-

ционная категория

  Ф.И.О.
5 июня XI математика председатель Малевская Н.Н. директор начальные классы первая
члены комиссии: Коконь Р.А. учитель математика высшая
Зданович Е.Ю. учитель математика вторая
Яковчук Н.В. учитель математика первая
7 июня XI история Беларуси председатель Малевская Н.Н. директор начальные классы первая
члены комиссии: Ляцевич Е.А. учитель история вторая
Попко А.С. учитель история высшая
Защук Н.Н. учитель история первая

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *