№ п/п | Дата | Содержание | Прини-мают участие | Место проведе-ния | Время проведения | Ответственные |
1 | 26.12 | Соревнования по настольному теннису | VI-XI | фойе 1 этажа | 11.00 | Гаврилюк Ю.Н. |
Коллективно-творческое дело «Нам праздник весёлый зима принесла» | І-V | актовый зал | 11.00 | Шибайло С.Ф.
Савко Л.Д. |
||
VI-XI | 12.00 | Личик С.П.
Пасевич А.С. |
||||
2
|
27.12 | Утренник «Приветствуем тебя, Новый год!» | І-V | актовый зал | 11.00 | Говорушко Е.М.
Шибайло С.Ф. Савко Л.Д. |
Развлекательная программа «Новогодняя сказка» | VI-XI | актовый зал | 18.00 | Говорушко Е.М.
Личик С.П. Пасевич А.С. |
||
Тематическая дискотека «Новогодний переполох» | VII-XI | актовый зал | 19.00 | Личик С.П.
Пасевич А.С. |
||
3
|
28.12
|
Консультация для родителей «Вопросы педагогики и психологии» | кабинеты | 10.00 | Классные руководители, учителя-предметники | |
Экскурсия в зоосад «Золотой фазан» (д. Молочки, Пружанский район), г. Пружаны с посещением Ледового дворца | ІII-XI | д. Молочки, г. Пружаны | 13.30 | Ляцевич Е.А.
Савицкая С.Ю. |
||
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» | I-VI | стадион | 12.00 | Савицкая С.Ю. | ||
4
|
30.12
|
Экскурсия «Белорусская хатка» в школьный историко- краеведческий музей учреждения | I-V | музей | 11.00 | Ляцевич Е.А. |
Экскурсия «Зимняя природа» | VI-XI | д. Осошники, Могилёвцы | 11.00 | Пасевич А.С. | ||
Новогодние эстафеты | I-XI | спортивный зал | 12.00 | Вырковский В.И. | ||
Акция «Новогодняя открытка ветерану» | I-XI | дд. Осошники, Могилёвцы, Лысково | 13.00 | Харко Л.В.
Савко Л.Д. Теслюк Л.Г. |
||
5
|
31.12
|
Творческая мастерская «Новогоднее чудо» | I-V | кабинет
№ 37 |
11.00 | Грищеня Т.И.
|
Экскурсия «Наш край в годы Великой Отечественной войны» в школьный историко- краеведческий музей учреждения | VI-ХI | музей | 11.00 | Попко А.С. | ||
6
|
03.01
|
Заочное путешествие «Родной край и его знаменитые люди» | V-XI | кабинет
№ 36 |
11.00 | Личик С.П. |
Творческая выставка рисунков «Любимый уголок родины» | I-VI | кабинет
№ 34 фойе 2 этажа |
11.00 | Харко Л.В. | ||
Коллективно-творческое дело «Профессии, которые выбирают нас, профессии, которые выбираем мы» | IX-XI | кабинет
№ 59 |
12.00 | Теслюк Л.Г. | ||
7
|
04.01
|
Подвижные игры | I-VII | Спортивный зал | 11.00 | Шибайло С.Ф. |
Круглый стол «Рождественские традиции» | VIII-XI | кабинет
№ 36 |
12.00 | Анисько Н.И. | ||
Трудовая акция по сбору вторсырья | ІІІ-ХІ | д. Могилёвцы | 13.00 | Классные руководители | ||
8
|
08.01
|
Интеллектуальная игра «Умники и умницы» | V-VIII | кабинет
№ 57 |
12.00 | Зданович Е.Ю. |
Пионербол | ІХ-ХІ | спортивный зал | 12.00 | Вырковский В.И. | ||
Дискотека для начинающих | I-IV | актовый зал | 12.00 | Савицкая С.Ю. | ||
9 | 09.01 | Консультация для родителей по вопросам воспитания и образования | Кабинеты | 09.00 | Учителя-предметники | |
Экскурсия “Беловежская сказка – 2020 ” в Беловежскую пущу | IV-VIII | Беловежская пуща | 09.00 | Пасевич А.С. | ||
Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать!» | I-VI | спортивный зал | 11.00 | Шибайло С.Ф. | ||
Зимние эстафеты | VII-XI | стадион | 12.00 | Попко А.С. | ||
10 | 10.01 | Акция «Помоги пернатым!» | V-XI | комбинированная мастерская | 12.00 | Шибут Н.С. |
Мастерская «Кормушка для птиц» | I-IV | кабинет
№ 38 |
12.00 | Учителя начальных классов | ||
Акция “Помощь рядом” | члены БРСМ, БРПО | д. Могилёвцы | 13.00 | Руководители отрядов “Милосердия” | ||
11 | 11.01 | День здоровья
Эстафеты «Весёлые соревнования» |
I-VII | спортивный зал | 11.00 | Савицкая С.Ю. |
Рейд «Семья» | I-XI | дд. Могилёвцы, Осошники, Зиновичи, Лысково, Крупа | 12.00 | Классные руководители | ||
Тематическая дискотека «Мелодии зимы» | VII-XI | актовый зал | 18.00 | Ляцевич Е.А.
Попко А.С. |