Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

ПЛАН воспитательной работы Могилевецкого УПК детский сад – СШ на зимние каникулы с 26.12.2019 по 11.01.2020 в рамках акции «Полезные каникулы»

 

№ п/п Дата Содержание Прини-мают участие Место проведе-ния Время проведения Ответственные
1 26.12 Соревнования по настольному теннису VI-XI фойе 1 этажа 11.00 Гаврилюк Ю.Н.
Коллективно-творческое дело «Нам праздник весёлый зима принесла» І-V актовый зал 11.00 Шибайло С.Ф.

Савко Л.Д.

VI-XI 12.00 Личик С.П.

Пасевич А.С.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12 Утренник «Приветствуем тебя, Новый год!» І-V актовый зал 11.00 Говорушко Е.М.

Шибайло С.Ф.

Савко Л.Д.

Развлекательная программа «Новогодняя сказка» VI-XI актовый зал 18.00 Говорушко Е.М.

Личик С.П.

Пасевич А.С.

Тематическая дискотека «Новогодний переполох» VII-XI актовый зал 19.00 Личик С.П.

Пасевич А.С.

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Консультация для родителей «Вопросы педагогики и психологии» кабинеты 10.00 Классные руководители, учителя-предметники
Экскурсия в зоосад «Золотой фазан» (д. Молочки, Пружанский район), г. Пружаны с посещением Ледового дворца ІII-XI д. Молочки, г. Пружаны 13.30 Ляцевич Е.А.

Савицкая С.Ю.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» I-VI стадион 12.00 Савицкая С.Ю.
4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экскурсия «Белорусская хатка» в школьный историко- краеведческий музей учреждения I-V музей 11.00 Ляцевич Е.А.
Экскурсия «Зимняя природа» VI-XI д. Осошники, Могилёвцы 11.00 Пасевич А.С.
Новогодние эстафеты I-XI спортивный зал 12.00 Вырковский В.И.
Акция «Новогодняя открытка ветерану» I-XI дд. Осошники, Могилёвцы, Лысково 13.00 Харко Л.В.

Савко Л.Д.

Теслюк Л.Г.

5

 

 

31.12

 

 

 

 

Творческая мастерская «Новогоднее чудо» I-V кабинет

№ 37

11.00 Грищеня Т.И.

 

Экскурсия «Наш край в годы Великой Отечественной войны» в школьный историко- краеведческий музей учреждения VI-ХI музей 11.00 Попко А.С.
6

 

 

 

 

 

 

 

 

03.01

 

Заочное путешествие «Родной край и его знаменитые люди» V-XI кабинет

№ 36

11.00 Личик С.П.
Творческая выставка рисунков «Любимый уголок родины» I-VI кабинет

№ 34

фойе 2 этажа

11.00 Харко Л.В.
Коллективно-творческое дело «Профессии, которые выбирают нас, профессии, которые выбираем мы» IX-XI кабинет

№ 59

12.00 Теслюк Л.Г.
7

 

 

 

 

 

 

04.01

 

 

 

 

 

Подвижные игры I-VII Спортивный зал 11.00 Шибайло С.Ф.
Круглый стол «Рождественские традиции» VIII-XI кабинет

№ 36

12.00 Анисько Н.И.
Трудовая акция по сбору вторсырья ІІІ-ХІ д. Могилёвцы 13.00 Классные руководители
8

 

 

 

08.01

 

 

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» V-VIII кабинет

№ 57

12.00 Зданович Е.Ю.
Пионербол ІХ-ХІ спортивный зал 12.00 Вырковский В.И.
Дискотека для начинающих I-IV актовый зал 12.00 Савицкая С.Ю.
9 09.01 Консультация для родителей по вопросам воспитания и образования Кабинеты 09.00 Учителя-предметники
Экскурсия “Беловежская сказка – 2020 ” в Беловежскую пущу IV-VIII Беловежская пуща 09.00 Пасевич А.С.
Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать!» I-VI спортивный зал 11.00 Шибайло С.Ф.
Зимние эстафеты VII-XI стадион 12.00 Попко А.С.
10 10.01 Акция «Помоги пернатым!» V-XI комбинированная мастерская 12.00 Шибут Н.С.
Мастерская «Кормушка для птиц» I-IV кабинет

№ 38

12.00 Учителя начальных классов
Акция “Помощь рядом” члены БРСМ, БРПО д. Могилёвцы 13.00 Руководители отрядов “Милосердия”
11 11.01 День здоровья

Эстафеты «Весёлые соревнования»

I-VII спортивный зал 11.00 Савицкая С.Ю.
Рейд «Семья» I-XI дд. Могилёвцы, Осошники, Зиновичи, Лысково, Крупа 12.00 Классные руководители
Тематическая дискотека «Мелодии зимы» VII-XI актовый зал 18.00 Ляцевич Е.А.

Попко А.С.