Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План воспитательной работы Могилевецкого УПК детский сад – СШ на осенние каникулы 2019/2020 учебного года

№ п/п Дата Содержание Принимают участие Место проведения Время проведения Ответственные
1 01.11 Предметные олимпиады по химии, техническому труду, физической культуре и здоровью VIII-XI Кабинет химии, комбинированная учебная

мастерская

стадион, спортивный зал

10.00 Ковальчук В.В.

Шибут Н.С.

Вырковский В.И.

Игра «Страна дорожных знаков» I-VІІ Кабинет

№ 37, площадка ПДД

11.00 Грищеня Т.И.
Правовой марафон «Подросток и закон: права, обязанности, ответственность» VІІ-XI Кабинет

№ 36

12.00 Ляцевич Е.А.
Акция “Не потеряй память свою” (наведение порядка на братской могиле, могиле Н. Кудравца) Члены БРСМ, БРПО д. Борисики

 

 

д. Шпаки

В течение дня Теслюк Л. Г.

Личик С.П.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс рисунков «Жизнь – это классно!»

 

V-XI Кабинет биологии 10.00 Пасевич А.С.
Игровой калейдоскоп I-IV Стадион 11.00 Шибайло С.Ф.
Соревнования по настольному теннису

 

V-XI Фойе

1 этажа

12.00 Вырковский В.И.
Турнир по шашкам «Золотая шашка»

 

IV-XI Фойе

2 этажа

12.00 Попко А.С.
Консультация для родителей «Вопросы педагогики и психологии» Кабинеты 13.00 Классные руководители, учителя-предметники
3

 

 

 

 

04.11

 

 

 

 

Предметные олимпиады по русскому языку и литературе, математике, географии, обслуживающему труду VIII-XI Кабинет филологических наук, математики, географии, обслуживающего труда 10.00 Савко Л.Д.

Зданович Е.Ю.

Попко А.С.

Метлушко Л.П.

Познавательная игра «В мире профессий» I-VI Кабинет

№ 34

10.00 Харко Л.В.
Экскурсия в школьный историко- краеведческий музей учреждения I-XI Музей 11.00 Ляцевич Е.А.
Забавы на свежем воздухе I-VII Стадион 12.00 Савицкая С.Ю.
Подготовка работ на конкурс «Энергомарафон» I-XI Кабинеты В течение дня Классные руководители
4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Час общения «Мои любимые книги» I-VII Сельская библиотека-клуб 10.00 Савко Л.Д.
Спортивно-игровая программа «В здоровом теле здоровый дух» I-XI Спортивный зал 11.00 Вырковский В.И.
Рейд «Семья» I-XI дд. Могилёвцы, Осошники, Зиновичи, Лысково, Крупа В течение дня Классные руководители
Тематическая дискотека «Осенние мелодии» VII-XI Актовый зал 19.00 Савко Л.Д.

Теслюк Л.Г.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Творческая мастерская «Чудо-поделка из природного материала» I-VII Кабинет

№ 38

10.00 Шибайло С.Ф.

 

Соревнования по пионерболу VII-XI Спортивный зал 11.00 Попко А.С.
Трудовая акция по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!»» І-ХІ д. Осошники, Могилёвцы, аг. Лысково В течение дня Классные руководители
6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.11

 

Консультация для родителей по вопросам воспитания и образования І-ХІ Кабинеты 09.00 Учителя-предметники
Экскурсия в г. Пружаны с посещением Ледового дворца ІІІ-XI г. Пружаны 10.00 Ляцевич Е.А.
Подвижные игры I-XI Спортивный зал 10.00 Шибайло С.Ф.
Акция “Тимуровская помощь” Отря-ды “Милосер-дия” д. Могилёвцы 11.00 Руководители отрядов “Милосердия”
7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экскурсия в а.г. Лысково «Историко-археологические памятники нашего края» V-XI а.г. Лысково 10.00 Попко А.С.
Подготовка к интернет-конкурсу литературных работ «Зямля пад белымі крыламі» ІІІ-XI Кабинет филологических наук 10.00 Личик С.П.

 

Творческая выставка рисунков «Год малой родины» I-VI Фойе 2 этажа 11.00 Харко Л.В.
День здоровья

Спортивно-игровая программа «Новые рекорды»

I-XI Стадион, спортивный зал 12.00 Вырковский В.И.

Савицкая С.Ю.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *